Образовательное учреждение не предоставляет стипендии

Виды материальной поддержки

• Родители, у которых детский сад посещает ПЕРВЫЙ ребёнок, получают 20% компенсации от родительской платы.
  • Родители, у которых детский сад посещает ВТОРОЙ ребёнок, - 50% компенсации от родительской платы.
  • Родители, у которых детский сад посещает ТРЕТИЙ и последующий ребёнок, - 70% компенсации от родительской платы.

Дети, родители которых инвалиды, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных семей, дети из группы риска, дети, которые находятся под опекой, посещеают детский сад бесплатно на основании предоставленных документов.

Наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Образовательное учреждение не имеет общежития и не предоствляет платы за него

Образовательное учреждение не трудоустраивает выпускников